录取通知书邮政快递单号(江苏普通文理类考生)

邮政快递单号收件人邮政编码考生信息
1153355852420曹中科2213003217030001考生:曹中科机械技术学院材料成型与控制技术
1153355853820陈应佳2113053217030002考生:陈竹婷机械技术学院材料成型与控制技术
1153355854120成欢2240223217030003考生:成欢机械技术学院材料成型与控制技术
1153355855520魏庆华2140623217030004考生:戴浩然机械技术学院材料成型与控制技术
1153355856920黄奎文2265003217030005考生:黄奎文机械技术学院材料成型与控制技术
1153355857220周月堂2257003217030006考生:蒋大安机械技术学院材料成型与控制技术
1153355858620李印锋2254003217030007考生:李楠机械技术学院材料成型与控制技术
1153355859020李建良2221343217030008考生:李硕机械技术学院材料成型与控制技术
1153355860920蔡卫国2234003217030009考生:刘浩寅机械技术学院材料成型与控制技术
1153355861220朱秀红2255333217030010考生:邱进锋机械技术学院材料成型与控制技术
1153355862620任国平2255003217030011考生:任兴家机械技术学院材料成型与控制技术
1153355863020孙利2222003217030012考生:孙大超机械技术学院材料成型与控制技术
1153355864320汪培雨2140003217030013考生:汪培雨机械技术学院材料成型与控制技术
1153355865720徐鑫2233413217030014考生:徐鑫机械技术学院材料成型与控制技术
1153355866520徐友兵2245003217030015考生:徐雅萍机械技术学院材料成型与控制技术
1153355867420张伯寅2140003217030016考生:张伯寅机械技术学院材料成型与控制技术
1153355868820张翕炎2210113217030017考生:张翕炎机械技术学院材料成型与控制技术
1153355869120杨华飞2250033217030018考生:张子扬机械技术学院材料成型与控制技术
1153355870520周江2131043217030019考生:周继龙机械技术学院材料成型与控制技术
1153355871420周磊2117003217030020考生:周磊机械技术学院材料成型与控制技术
1153355872820陈继良2212003217030021考生:周子寒机械技术学院材料成型与控制技术
1153355873120陈玉花2233253217030022考生:朱延满机械技术学院材料成型与控制技术
1153355874520褚茜2140463217030023考生:褚茜财经学院财务管理
1153355875920林春梅2122003217030024考生:范馨云财经学院财务管理
1153355876220黄璐2131273217030025考生:黄璐财经学院财务管理
1153355877620吉莉2112113217030026考生:吉莉财经学院财务管理
1153355878020江文轩2115003217030027考生:江文轩财经学院财务管理
1153355879320李婷婷2140613217030028考生:李婷婷财经学院财务管理
1153355880220李晓朦2212003217030029考生:李晓朦财经学院财务管理
1153355881620李媛媛2256003217030030考生:李媛媛财经学院财务管理
1153355882020刘艾婷2252003217030031考生:刘艾婷财经学院财务管理
1153355883320刘静2117513217030032考生:刘静财经学院财务管理
1153355884720刘梦芸2258003217030033考生:刘梦芸财经学院财务管理
1153355885520刘忠香2241003217030034考生:刘星辰财经学院财务管理
1153355886420秦红允2217003217030035考生:刘悦然财经学院财务管理
1153355887820宋志成2140003217030036考生:宋丹丹财经学院财务管理
1153355888120孙红军2238003217030037考生:孙加佳财经学院财务管理
1153355889520孙骁2250003217030038考生:孙骁财经学院财务管理
1153355890420佟大放2213003217030039考生:佟婉婷财经学院财务管理
1153355891820万晨慧2252003217030040考生:万晨慧财经学院财务管理
1153355892120翟同得2257003217030041考生:汪言丽财经学院财务管理
1153355893520王宋倩2154363217030042考生:王宋倩财经学院财务管理
1153355894920王通忠2223003217030043考生:王绪佳财经学院财务管理
1153355895220吴梦娇2144003217030044考生:吴梦娇财经学院财务管理
1153355896620向迪2124003217030045考生:向迪财经学院财务管理
1153355897020肖梦2151003217030046考生:肖梦财经学院财务管理
1153355898320梁计荣2212003217030047考生:徐涵财经学院财务管理
1153355899720徐彤2114003217030048考生:徐彤财经学院财务管理
1153355900320徐颖2246223217030049考生:徐颖财经学院财务管理
1153355901720杨秋萍2153003217030050考生:杨陆寅财经学院财务管理
1153355902520杨文志2115003217030051考生:杨文志财经学院财务管理
1153355903420徐德芳2252003217030052考生:于子璇财经学院财务管理
1153355904820袁帅怡2262003217030053考生:袁帅怡财经学院财务管理
1153355905120占扬2256003217030054考生:占扬财经学院财务管理
1153355906520张梦萌2152213217030055考生:张梦萌财经学院财务管理
1153355907920龚周梅2265213217030056考生:张鑫艳财经学院财务管理
1153355908220沈娜2256003217030057考生:张豫财经学院财务管理
1153355909620周俊雯2124003217030058考生:周俊雯财经学院财务管理
1153355910520朱菁菁2230013217030059考生:朱菁菁财经学院财务管理
1153355911920朱正明2254003217030060考生:朱露财经学院财务管理
1153355912220朱一帆2151013217030061考生:朱一帆财经学院财务管理
1153355913620刘兰芳2254003217030062考生:朱寅财经学院财务管理
1153355914020朱达俊2231003217030063考生:朱中梅财经学院财务管理
1153355915320庄明辉2238003217030064考生:庄颖财经学院财务管理
1153355916720卞俊杰2112993217030065考生:卞俊杰控制技术学院电气自动化技术
1153355917520殷润娣2123003217030066考生:陈博宇控制技术学院电气自动化技术
1153355918420陈安才转陈超2241003217030067考生:陈超控制技术学院电气自动化技术
1153355919820陈根元2250003217030068考生:陈根元控制技术学院电气自动化技术
1153355920720陈振宁2100003217030069考生:陈振宁控制技术学院电气自动化技术
1153355921520谌昌富2141743217030070考生:谌洪伟控制技术学院电气自动化技术
1153355922420成颖2232003217030071考生:成颖控制技术学院电气自动化技术
1153355923820程春涛2222003217030072考生:程嘉乐控制技术学院电气自动化技术
1153355924120程书智2100313217030073考生:程书智控制技术学院电气自动化技术
1153355925520杜烨飞2141943217030074考生:杜烨飞控制技术学院电气自动化技术
1153355926920范鹏杰2233003217030075考生:范鹏杰控制技术学院电气自动化技术
1153355927220冯书汉2221003217030076考生:冯书汉控制技术学院电气自动化技术
1153355928620胡云林2232003217030077考生:胡云林控制技术学院电气自动化技术
1153355929020华健2100443217030078考生:华健控制技术学院电气自动化技术
1153355930920黄浩2216003217030079考生:黄浩控制技术学院电气自动化技术
1153355931220孔浩然2252003217030080考生:孔浩然控制技术学院电气自动化技术
1153355932620祁祺老师转李2239003217030081考生:李浩东控制技术学院电气自动化技术
1153355933020李浩然2140003217030082考生:李浩然控制技术学院电气自动化技术
1153355934320李皓2254003217030083考生:李皓控制技术学院电气自动化技术
1153355935720李林洋2247003217030084考生:李林洋控制技术学院电气自动化技术
1153355936520李跃军2221003217030085考生:李旭一控制技术学院电气自动化技术
1153355937420刘煜2145003217030086考生:刘煜控制技术学院电气自动化技术
1153355938820钱靖宇2242003217030087考生:钱靖宇控制技术学院电气自动化技术
1153355939120屈晨旭2258033217030088考生:屈晨旭控制技术学院电气自动化技术
1153355940520戎坚勇2120033217030089考生:戎昕控制技术学院电气自动化技术
1153355941420沈伟2152353217030090考生:沈伟控制技术学院电气自动化技术
1153355942820沈闻奇2155003217030091考生:沈闻奇控制技术学院电气自动化技术
1153355943120沈一新2140003217030092考生:沈一新控制技术学院电气自动化技术
1153355944520树明杰2255003217030093考生:树明杰控制技术学院电气自动化技术
1153355945920孙天赐2217003217030094考生:孙天赐控制技术学院电气自动化技术
1153355946220唐士强2216113217030095考生:唐琛控制技术学院电气自动化技术
1153355947620王永港2222003217030096考生:王保虎控制技术学院电气自动化技术
1153355948020王程波2141513217030097考生:王程波控制技术学院电气自动化技术
1153355949320王建明2011123217030098考生:王建明控制技术学院电气自动化技术
1153355950220王羿飞2242113217030099考生:王羿飞控制技术学院电气自动化技术
1153355951620孙善凤2240003217030100考生:王宇杰控制技术学院电气自动化技术
1153355952020王宗波2237003217030101考生:王宗波控制技术学院电气自动化技术
1153355953320邬昌海2140003217030102考生:邬正航控制技术学院电气自动化技术
1153355954720徐志凯2255003217030103考生:徐志凯控制技术学院电气自动化技术
1153355955520许睿2118003217030104考生:许睿控制技术学院电气自动化技术
1153355956420许雨辰2230013217030105考生:许雨辰控制技术学院电气自动化技术
1153355957820杨玉华2234003217030106考生:杨冬明控制技术学院电气自动化技术
1153355958120杨海平2232003217030107考生:杨海平控制技术学院电气自动化技术
1153355959520柏文霞2256003217030108考生:杨龙飞控制技术学院电气自动化技术
1153355960420张千山2260003217030109考生:张飞控制技术学院电气自动化技术
1153355961820胡剑2211133217030110考生:张乐控制技术学院电气自动化技术
1153355962120张延军2223003217030111考生:张学才控制技术学院电气自动化技术
1153355963520张粉华2250033217030112考生:张训成控制技术学院电气自动化技术
1153355964920家长2141253217030113考生:郑周涵控制技术学院电气自动化技术
1153355965220朱明亮2152213217030114考生:朱明亮控制技术学院电气自动化技术
1153355966620朱允辉2238043217030115考生:朱强龙控制技术学院电气自动化技术
1153355967020范雪海2245003217030116考生:范荪玉管理学院电子商务
1153355968320方中林2117633217030117考生:方南南管理学院电子商务
1153355969720李道华2120163217030118考生:冯文馨管理学院电子商务
1153355970620龚永富2220033217030119考生:龚泽宇管理学院电子商务
1153355971020管婧2131763217030120考生:管婧管理学院电子商务
1153355972320桂乐燕2124003217030121考生:桂乐燕管理学院电子商务
1153355973720郭为南2123343217030122考生:郭宏管理学院电子商务
1153355974520韩冬季2216003217030123考生:韩雪管理学院电子商务
1153355975420陈帅2239003217030124考生:胡木森管理学院电子商务
1153355976820吉玫2266003217030125考生:吉玫管理学院电子商务
1153355977120纪正祥2257003217030126考生:纪茂丽管理学院电子商务
1153355978520李莉娜2252003217030127考生:李莉娜管理学院电子商务
1153355979920李仁寅2251013217030128考生:李月蓉管理学院电子商务
1153355980820刘惠文2140233217030129考生:刘惠文管理学院电子商务
1153355981120刘宝琴2115153217030130考生:刘玲管理学院电子商务
1153355982520马晓庆2131003217030131考生:马晓庆管理学院电子商务
1153355983920毛曜宇2253003217030132考生:毛曜宇管理学院电子商务
1153355984220秦浩2213003217030133考生:秦浩管理学院电子商务
1153355985620陶英武2131713217030134考生:陶健管理学院电子商务
1153355986020王振涛2223003217030135考生:王佳丽管理学院电子商务
1153355987320胡翠平2237003217030136考生:王梦茹管理学院电子商务
1153355988720王艳2223413217030137考生:王艳管理学院电子商务
1153355989520王逸琦2140003217030138考生:王逸琦管理学院电子商务
1153355990020吴东金2151073217030139考生:吴东金管理学院电子商务
1153355991320吴圣庆2140003217030140考生:吴佳佳管理学院电子商务
1153355992720吴欣娜2131043217030141考生:吴欣娜管理学院电子商务
1153355993520夏国兵2120003217030142考生:夏凤伟管理学院电子商务
1153355994420谢腊芳2123003217030143考生:谢佩管理学院电子商务
1153355995820徐安琪2214283217030144考生:徐安琪管理学院电子商务
1153355996120赵元华赵国2258093217030145考生:徐兴巧管理学院电子商务
1153355997520徐颖2240003217030146考生:徐颖管理学院电子商务
1153355998920张丽群2131613217030147考生:张丽群管理学院电子商务
1153355999220邹英剑2144003217030148考生:邹英剑管理学院电子商务
1153356000120卞正伟2250023217030149考生:卞正伟物联网技术学院电子信息工程技术
1153356001520曹文2232003217030150考生:曹文物联网技术学院电子信息工程技术
1153356002920査东生2100133217030151考生:查峄琳物联网技术学院电子信息工程技术
1153356003220陈井仁2245003217030152考生:陈辉物联网技术学院电子信息工程技术
1153356004620陈金寿2255003217030153考生:陈志伟物联网技术学院电子信息工程技术
1153356005020刘兆艳2213003217030154考生:戴成硕物联网技术学院电子信息工程技术
1153356006320单元芳2253003217030155考生:单一翔物联网技术学院电子信息工程技术
1153356007720丁洪亮2243353217030156考生:丁宇文物联网技术学院电子信息工程技术
1153356008520方兆春2223003217030157考生:方明政物联网技术学院电子信息工程技术
1153356009420龚皓2131003217030158考生:龚皓物联网技术学院电子信息工程技术
1153356010320顾吉2254003217030159考生:顾吉物联网技术学院电子信息工程技术
1153356011720郭骏邱2115003217030160考生:郭骏邱物联网技术学院电子信息工程技术
1153356012520陈庆朝6411133217030161考生:胡陈松物联网技术学院电子信息工程技术
1153356013420戴翠平2257663217030162考生:黄磊物联网技术学院电子信息工程技术
1153356014820金柏谕2140003217030163考生:金柏谕物联网技术学院电子信息工程技术
1153356015120李洋2212003217030164考生:李昊霖物联网技术学院电子信息工程技术
1153356016520钟元志2118003217030165考生:李慕梓物联网技术学院电子信息工程技术
1153356017920李亚顺2252383217030166考生:李亚顺物联网技术学院电子信息工程技术
1153356018220刘庆辉2213003217030167考生:刘庆辉物联网技术学院电子信息工程技术
1153356019620王红2223003217030168考生:刘纬鑫物联网技术学院电子信息工程技术
1153356020520刘鑫2258003217030169考生:刘鑫物联网技术学院电子信息工程技术
1153356021920刘正坤2115003217030170考生:刘正坤物联网技术学院电子信息工程技术
1153356022220刘海若2212003217030171考生:刘子墨物联网技术学院电子信息工程技术
1153356023620马继霞2222003217030172考生:卢旺物联网技术学院电子信息工程技术
1153356024020陆永鑫2252003217030173考生:陆永鑫物联网技术学院电子信息工程技术
1153356025320马豪2140003217030174考生:马豪物联网技术学院电子信息工程技术
1153356026720马莹2210003217030175考生:马莹物联网技术学院电子信息工程技术
1153356027520耿煜飞2213003217030176考生:毛静物联网技术学院电子信息工程技术
1153356028420梅从华2245003217030177考生:梅家晨物联网技术学院电子信息工程技术
1153356029820孟庆财2221323217030178考生:孟海迪物联网技术学院电子信息工程技术
1153356030720倪健军2260003217030179考生:倪鹏物联网技术学院电子信息工程技术
1153356031520潘立峰2243003217030180考生:潘世锦物联网技术学院电子信息工程技术
1153356032420张明2247003217030181考生:裴俊杰物联网技术学院电子信息工程技术
1153356033820黄雪梅2116003217030182考生:钱程物联网技术学院电子信息工程技术
1153356034120钱军辉2123343217030183考生:钱旻物联网技术学院电子信息工程技术
1153356035520阮磊2217003217030184考生:渠玄玄物联网技术学院电子信息工程技术
1153356036920王葛兰2240003217030185考生:邵根存物联网技术学院电子信息工程技术
1153356037220朱艳2212003217030186考生:邵硕物联网技术学院电子信息工程技术
1153356038620沈爱军2240003217030187考生:沈栋梁物联网技术学院电子信息工程技术
1153356039020盛云2223003217030188考生:盛子健物联网技术学院电子信息工程技术
1153356040920史欣阳2232003217030189考生:史欣阳物联网技术学院电子信息工程技术
1153356041220万法朵2221003217030190考生:宋文有物联网技术学院电子信息工程技术
1153356042620宋宇2220223217030191考生:宋宇物联网技术学院电子信息工程技术
1153356043020戚玉梅2223003217030192考生:苏健强物联网技术学院电子信息工程技术
1153356044320孙衡2140923217030193考生:孙权物联网技术学院电子信息工程技术
1153356045720孙欣晨2256003217030194考生:孙欣晨物联网技术学院电子信息工程技术
1153356046520孙雪雷2234003217030195考生:孙雪雷物联网技术学院电子信息工程技术
1153356047420唐为山2240003217030196考生:唐己业物联网技术学院电子信息工程技术
1153356048820唐晓梅2114003217030197考生:唐阳物联网技术学院电子信息工程技术
1153356049120汪民山2236003217030198考生:汪民山物联网技术学院电子信息工程技术
1153356050520王家欣2111103217030199考生:王家欣物联网技术学院电子信息工程技术
1153356051420王振山2257773217030200考生:王振山物联网技术学院电子信息工程技术
1153356052820张明2247003217030201考生:吴香物联网技术学院电子信息工程技术
1153356053120吴学进2222333217030202考生:吴学进物联网技术学院电子信息工程技术
1153356054520吴志祥2236003217030203考生:吴志祥物联网技术学院电子信息工程技术
1153356055920伍桢2117513217030204考生:伍桢物联网技术学院电子信息工程技术
1153356056220谢炜2140003217030205考生:谢炜物联网技术学院电子信息工程技术
1153356057620李昌贵2255003217030206考生:严晓繁物联网技术学院电子信息工程技术
1153356058020姚明明2223003217030207考生:姚明明物联网技术学院电子信息工程技术
1153356059320黄海平2255003217030208考生:游鹏物联网技术学院电子信息工程技术
1153356060220俞平平2117003217030209考生:俞平平物联网技术学院电子信息工程技术
1153356061620袁忠祥2263003217030210考生:袁嘉皓物联网技术学院电子信息工程技术
1153356062020杨宝术2232003217030211考生:张经伟物联网技术学院电子信息工程技术
1153356063320耿煜飞2213003217030212考生:张蕊物联网技术学院电子信息工程技术
1153356064720张俊民2241003217030213考生:张森物联网技术学院电子信息工程技术
1153356065520张诗雨2240343217030214考生:张诗雨物联网技术学院电子信息工程技术
1153356066420张仕信2255003217030215考生:张兴宇物联网技术学院电子信息工程技术
1153356067820杨桂兵2241003217030216考生:张洋物联网技术学院电子信息工程技术
1153356068120张一辰2153003217030217考生:张一辰物联网技术学院电子信息工程技术
1153356069520张先平2140003217030218考生:张云飞物联网技术学院电子信息工程技术
1153356070420潘艳梅2244003217030219考生:周富榕物联网技术学院电子信息工程技术
1153356071820周新华2253003217030220考生:周凯城物联网技术学院电子信息工程技术
1153356072120周子玉2250003217030221考生:周子玉物联网技术学院电子信息工程技术
1153356073520朱兴林2225003217030222考生:朱兴林物联网技术学院电子信息工程技术
1153356074920朱旭2240433217030223考生:朱旭物联网技术学院电子信息工程技术
1153356075220曹海燕2150053217030224考生:曹安琪华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356076620褚浩军2212003217030225考生:褚浩军华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356077020葛继林2210113217030226考生:葛晓楠华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356078320季嘉辉2254003217030227考生:季嘉辉华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356079720卢强2212003217030228考生:卢硕华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356080620苗明华2221423217030229考生:苗明华华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356081020倪庆宏2234003217030230考生:倪庆宏华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356082320沈冉2100003217030231考生:沈冉华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356083720宋振兴2236643217030232考生:宋振兴华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356084520葛爱民转孙开2233003217030233考生:孙开权华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356085420唐金山2230023217030234考生:唐家伟华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356086820邬国强2123003217030235考生:邬杰华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356087120谢凡2246213217030236考生:谢凡华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356088520徐进全2221243217030237考生:徐庆阳华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356089920薛明伟2223003217030238考生:薛南华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356090820杨宇杰2232003217030239考生:杨宇杰华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356091120赵帅2252383217030240考生:赵帅华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356092520周中来2222003217030241考生:周浩华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356093920周荣2242003217030242考生:周荣华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356094220周文军2221003217030243考生:周祥华飞航空学院飞机机电设备维修
1153356095620柏梦影2116003217030244考生:柏梦影管理学院工商企业管理
1153356096020笪汝玲2111003217030245考生:笪汝玲管理学院工商企业管理
1153356097320邓佳欣2210003217030246考生:邓佳欣管理学院工商企业管理
1153356098720丁舒雅2230013217030247考生:丁舒雅管理学院工商企业管理
1153356099520房其生2240013217030248考生:房沁怡管理学院工商企业管理
1153356100720冯川2131763217030249考生:冯川管理学院工商企业管理
1153356101520顾俊2251193217030250考生:顾文嘉管理学院工商企业管理
1153356102420管茂峥2210003217030251考生:管茂峥管理学院工商企业管理
1153356103820韩鸣2113163217030252考生:韩鸣管理学院工商企业管理
1153356104120贺庆云2117623217030253考生:贺庆云管理学院工商企业管理
1153356105520胡建德2141943217030254考生:胡晓玲管理学院工商企业管理
1153356106920胡杨2217003217030255考生:胡杨管理学院工商企业管理
1153356107220吉慧敏2250003217030256考生:吉慧敏管理学院工商企业管理
1153356108620季自存2241003217030257考生:季敏管理学院工商企业管理
1153356109020姜朱威2261003217030258考生:姜朱威管理学院工商企业管理
1153356110920金叶2130003217030259考生:金叶管理学院工商企业管理
1153356111220潘海流2116003217030260考生:瞿泰峰管理学院工商企业管理
1153356112620丁洪花2240113217030261考生:刘晖管理学院工商企业管理
1153356113020栾进才2253003217030262考生:栾宇管理学院工商企业管理
1153356114320马校春2223003217030263考生:马新月管理学院工商企业管理
1153356115720卞其连2241003217030264考生:倪梦云管理学院工商企业管理
1153356116520石心怡2152003217030265考生:石心怡管理学院工商企业管理
1153356117420屠润2111003217030266考生:屠润管理学院工商企业管理
1153356118820汪可欣2210003217030267考生:汪可欣管理学院工商企业管理
1153356119120王凡2115003217030268考生:王凡管理学院工商企业管理
1153356120520王杰2115003217030269考生:王杰管理学院工商企业管理
1153356121420王晓红2152003217030270考生:王静怡管理学院工商企业管理
1153356122820王路瑶2230023217030271考生:王路瑶管理学院工商企业管理
1153356123120王晓东2142003217030272考生:王栖乐管理学院工商企业管理
1153356124520王文轩2100153217030273考生:王文轩管理学院工商企业管理
1153356125920王兴来2232003217030274考生:王兴来管理学院工商企业管理
1153356126220吴浩文2250073217030275考生:吴浩文管理学院工商企业管理
1153356127620吴恒2131633217030276考生:吴恒管理学院工商企业管理
1153356128020高红2210003217030277考生:徐柯妮管理学院工商企业管理
1153356129320徐克通2223223217030278考生:徐群子管理学院工商企业管理
1153356130220徐永康2100003217030279考生:徐永康管理学院工商企业管理
1153356131620徐林2116003217030280考生:徐子楠管理学院工商企业管理
1153356132020薛海梅2240313217030281考生:薛海梅管理学院工商企业管理
1153356133320薛俊杰2253003217030282考生:薛俊杰管理学院工商企业管理
1153356134720杨佳2220423217030283考生:杨佳管理学院工商企业管理
1153356135520杨天2258003217030284考生:杨天管理学院工商企业管理
1153356136420杨泽鑫2232003217030285考生:杨泽鑫管理学院工商企业管理
1153356137820叶勇康2145003217030286考生:叶勇康管理学院工商企业管理
1153356138120袁发保2131003217030287考生:袁鑫管理学院工商企业管理
1153356139520臧威龙2222023217030288考生:臧威龙管理学院工商企业管理
1153356140420王芝梅2217003217030289考生:张灿管理学院工商企业管理
1153356141820杨园园转张成2239003217030290考生:张成如管理学院工商企业管理
1153356142120张才俊2241003217030291考生:张敏管理学院工商企业管理
1153356143520谢丽2239003217030292考生:赵阿凤管理学院工商企业管理
1153356144920赵洪勇2257003217030293考生:赵敏管理学院工商企业管理
1153356145220周剑芬2123003217030294考生:周剑芬管理学院工商企业管理
1153356146620周雪晴2210003217030295考生:周雪晴管理学院工商企业管理
1153356147020周光荣2223223217030296考生:周莹莹管理学院工商企业管理
1153356148320蔡诣凡2262003217030297考生:蔡诣凡控制技术学院工业过程自动化技术
1153356149720曹福圣2255263217030298考生:曹晓宇控制技术学院工业过程自动化技术
1153356150620曹照章2254003217030299考生:曹照章控制技术学院工业过程自动化技术
1153356151020陈新猛2214333217030300考生:陈昌权控制技术学院工业过程自动化技术
1153356152320樊启贤2245003217030301考生:樊人瑜控制技术学院工业过程自动化技术
1153356153720范广拼2236003217030302考生:范广拼控制技术学院工业过程自动化技术
1153356154520葛学志2258003217030303考生:葛选控制技术学院工业过程自动化技术
1153356155420顾杰2265003217030304考生:顾杰控制技术学院工业过程自动化技术
1153356156820侯康2117003217030305考生:侯康控制技术学院工业过程自动化技术
1153356157120姜峰2258133217030306考生:姜大伟控制技术学院工业过程自动化技术
1153356158520姜有禄2222003217030307考生:姜虎权控制技术学院工业过程自动化技术
1153356159920金永真2212003217030308考生:金博文控制技术学院工业过程自动化技术
1153356160820李新伟2141043217030309考生:李晨烨控制技术学院工业过程自动化技术
1153356161120李心朋2217463217030310考生:李心朋控制技术学院工业过程自动化技术
1153356162520林俊邦2255003217030311考生:林文嘉控制技术学院工业过程自动化技术
1153356163920刘虎2232003217030312考生:刘虎控制技术学院工业过程自动化技术
1153356164220卢世杰2120003217030313考生:卢世杰控制技术学院工业过程自动化技术
1153356165620罗阳2251093217030314考生:罗阳控制技术学院工业过程自动化技术
1153356166020孟咸春2255033217030315考生:孟元亮控制技术学院工业过程自动化技术
1153356167320潘严康2211163217030316考生:潘严康控制技术学院工业过程自动化技术
1153356168720石嵘2252003217030317考生:石嵘控制技术学院工业过程自动化技术
1153356169520李恒2245003217030318考生:侍昌明控制技术学院工业过程自动化技术
1153356170020王秀芬2210113217030319考生:苏新宇控制技术学院工业过程自动化技术
1153356171320唐秋霞2145003217030320考生:孙率赢控制技术学院工业过程自动化技术
1153356172720顾协俊(转孙2242003217030321考生:孙鹏进控制技术学院工业过程自动化技术
1153356173520唐诗林2256533217030322考生:唐诗林控制技术学院工业过程自动化技术
1153356174420万俭2130323217030323考生:万俭控制技术学院工业过程自动化技术
1153356175820王晨宇2242003217030324考生:王晨宇控制技术学院工业过程自动化技术
1153356176120吴国光2116003217030325考生:王凯富控制技术学院工业过程自动化技术
1153356177520王亮亮2150003217030326考生:王亮亮控制技术学院工业过程自动化技术
1153356178920王富和2256003217030327考生:王若安控制技术学院工业过程自动化技术
1153356179220葛爱民转王鑫2233003217030328考生:王鑫控制技术学院工业过程自动化技术
1153356180120吴昊2233213217030329考生:吴昊控制技术学院工业过程自动化技术
1153356181520相利芹2223133217030330考生:相露洋控制技术学院工业过程自动化技术
1153356182920孙志付2245003217030331考生:徐帅康控制技术学院工业过程自动化技术
1153356183220许敬强2212003217030332考生:许卫控制技术学院工业过程自动化技术
1153356184620蒋七妹2212003217030333考生:杨朴芬控制技术学院工业过程自动化技术
1153356185020叶新春2254713217030334考生:叶盼控制技术学院工业过程自动化技术
1153356186320尹玉成2233003217030335考生:尹素宝控制技术学院工业过程自动化技术
1153356187720游荣华2255003217030336考生:游皓控制技术学院工业过程自动化技术
1153356188520余晓2140003217030337考生:余其晖控制技术学院工业过程自动化技术
1153356189420张阿慧2140003217030338考生:张阿慧控制技术学院工业过程自动化技术
1153356190320张再祥2223003217030339考生:张斌控制技术学院工业过程自动化技术
1153356191720张伟2242003217030340考生:张海健控制技术学院工业过程自动化技术
1153356192520严亚兰2264063217030341考生:张杰控制技术学院工业过程自动化技术
1153356193420梁二龙2213003217030342考生:张宗坡控制技术学院工业过程自动化技术
1153356194820赵洋2230003217030343考生:赵洋控制技术学院工业过程自动化技术
1153356195120赵亦平2140003217030344考生:赵亦平控制技术学院工业过程自动化技术
1153356196520仲继民2258003217030345考生:仲文猛控制技术学院工业过程自动化技术
1153356197920朱岩2220003217030346考生:朱晨凯控制技术学院工业过程自动化技术
1153356198220朱飞2258003217030347考生:朱飞控制技术学院工业过程自动化技术
1153356199620周海霞2236003217030348考生:左美韬控制技术学院工业过程自动化技术
1153356200220常笑2254003217030349考生:常笑控制技术学院工业机器人技术
1153356201620陈翠香2241003217030350考生:丁文斌控制技术学院工业机器人技术
1153356202020高杰2250003217030351考生:高杰控制技术学院工业机器人技术
1153356203320高正明2252613217030352考生:高阳控制技术学院工业机器人技术
1153356204720耿永桂2241003217030353考生:耿宥控制技术学院工业机器人技术
1153356205520郭计辉2213003217030354考生:郭庆控制技术学院工业机器人技术
1153356206420宋宏明2256003217030355考生:李海峰控制技术学院工业机器人技术
1153356207820李长胜2250083217030356考生:李江控制技术学院工业机器人技术
1153356208120刘栋2216003217030357考生:刘栋控制技术学院工业机器人技术
1153356209520刘录伟2264023217030358考生:刘海钧控制技术学院工业机器人技术
1153356210420刘晶宇2111003217030359考生:刘晶宇控制技术学院工业机器人技术
1153356211820赵亚琴2254143217030360考生:陆桢控制技术学院工业机器人技术
1153356212120吕康源2216003217030361考生:吕康源控制技术学院工业机器人技术
1153356213520马超2140003217030362考生:马宇飞控制技术学院工业机器人技术
1153356214920牟士耀2236003217030363考生:牟文龙控制技术学院工业机器人技术
1153356215220倪敏修2223453217030364考生:倪勇控制技术学院工业机器人技术
1153356216620钱伟2156003217030365考生:钱伟控制技术学院工业机器人技术
1153356217020沈治帆2155003217030366考生:沈治帆控制技术学院工业机器人技术
1153356218320陶东耀2223223217030367考生:陶西晨控制技术学院工业机器人技术
1153356219720滕佳伟2223413217030368考生:滕佳伟控制技术学院工业机器人技术
1153356220620田文忠2252353217030369考生:田振宇控制技术学院工业机器人技术
1153356221020孔祥国2244003217030370考生:王为亮控制技术学院工业机器人技术
1153356222320吴江2223413217030371考生:吴江控制技术学院工业机器人技术
1153356223720王党英2257003217030372考生:徐涵控制技术学院工业机器人技术
1153356224520吕满华2130003217030373考生:徐皓昀控制技术学院工业机器人技术
1153356225420徐靖2256003217030374考生:徐靖控制技术学院工业机器人技术
1153356226820丁春美2254003217030375考生:徐鸣控制技术学院工业机器人技术
1153356227120徐世凯2243003217030376考生:徐世凯控制技术学院工业机器人技术
1153356228520徐思忆2120023217030377考生:徐思忆控制技术学院工业机器人技术
1153356229920徐旭2254003217030378考生:徐旭控制技术学院工业机器人技术
1153356230820徐赟嘉2140003217030379考生:徐赟嘉控制技术学院工业机器人技术
1153356231120夏中华2255003217030380考生:许波控制技术学院工业机器人技术
1153356232520谢丽2239003217030381考生:许砚清控制技术学院工业机器人技术
1153356233920许双利转薛梦2239003217030382考生:薛梦洁控制技术学院工业机器人技术
1153356234220张宇2232003217030383考生:张宇控制技术学院工业机器人技术
1153356235620张玉斌2256003217030384考生:张玉斌控制技术学院工业机器人技术
1153356236020章旭2112113217030385考生:章旭控制技术学院工业机器人技术
1153356237320赵礼涛2232003217030386考生:赵礼涛控制技术学院工业机器人技术
1153356238720赵天赐2222003217030387考生:赵天赐控制技术学院工业机器人技术
1153356239520周成2252003217030388考生:周成控制技术学院工业机器人技术
1153356240020周守平2225223217030389考生:周文静控制技术学院工业机器人技术
1153356241320庄伟2247313217030390考生:庄伟控制技术学院工业机器人技术
1153356242720陈桂玉2240003217030391考生:陈彪控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356243520陈长林2240223217030392考生:陈俊控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356244420吴之瑜2263003217030393考生:郭成控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356245820郭梦祥2236003217030394考生:郭梦祥控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356246120杨洪芹2212003217030395考生:韩燃控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356247520何雷2234003217030396考生:何雷控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356248920严倩2234003217030397考生:金星宇控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356249220李玉虎2223003217030398考生:李志忠控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356250120刘金虎2223453217030399考生:刘慧敏控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356251520陆平先2214233217030400考生:陆超义控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356252920陆志辉2123003217030401考生:陆世超控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356253220潘东志2222003217030402考生:潘东志控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356254620沈阿健2239003217030403考生:沈阿健控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356255020舒航2257003217030404考生:舒航控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356256320周霞2225003217030405考生:吴进鹏控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356257720吴怡2232003217030406考生:吴怡控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356258520徐春雷2254003217030407考生:徐宏战控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356259420徐大朋2221003217030408考生:徐文杰控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356260320杨树生2258003217030409考生:杨林群控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356261720张敏2217003217030410考生:张敏控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356262520张瑞2221323217030411考生:张瑞控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356263420周瑞2225003217030412考生:周瑞控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356264820朱越2239003217030413考生:朱越控制技术学院供热通风与空调工程技术
1153356265120陈功2245003217030414考生:陈功机械技术学院光电制造与应用技术
1153356266520陈德龙2243003217030415考生:陈佳伟机械技术学院光电制造与应用技术
1153356267920陈爱军2242243217030416考生:陈琦机械技术学院光电制造与应用技术
1153356268220陈权2222003217030417考生:陈权机械技术学院光电制造与应用技术
1153356269620段飞艳2212003217030418考生:段坤机械技术学院光电制造与应用技术
1153356270520郭建松2123223217030419考生:郭益成机械技术学院光电制造与应用技术
1153356271920何锴2256003217030420考生:何锴机械技术学院光电制造与应用技术
1153356272220何宁骕2100073217030421考生:何宁骕机械技术学院光电制造与应用技术
1153356273620惠志亮2222003217030422考生:惠雷机械技术学院光电制造与应用技术
1153356274020姜秋莲2240343217030423考生:姜秋莲机械技术学院光电制造与应用技术
1153356275320李辉2225003217030424考生:李锐机械技术学院光电制造与应用技术
1153356276720李晓月2252003217030425考生:李晓月机械技术学院光电制造与应用技术
1153356277520刘海健2232003217030426考生:刘海健机械技术学院光电制造与应用技术
1153356278420卢秋婷2145003217030427考生:卢秋婷机械技术学院光电制造与应用技术
1153356279820毛本华2245003217030428考生:毛月雅机械技术学院光电制造与应用技术
1153356280720蔡益芳2240023217030429考生:孙瑾机械技术学院光电制造与应用技术
1153356281520高其玉2234003217030430考生:滕康机械技术学院光电制造与应用技术
1153356282420田国民2250003217030431考生:田国民机械技术学院光电制造与应用技术
1153356283820仝浩2212003217030432考生:仝祥玉机械技术学院光电制造与应用技术
1153356284120王正国2116273217030433考生:王宏扬机械技术学院光电制造与应用技术
1153356285520王凯2234003217030434考生:王凯机械技术学院光电制造与应用技术
1153356286920毛益平2255003217030435考生:王宇机械技术学院光电制造与应用技术
1153356287220吴后芳2255003217030436考生:吴旭东机械技术学院光电制造与应用技术
1153356288620严文华2241003217030437考生:严启航机械技术学院光电制造与应用技术
1153356289020杨金文2233353217030438考生:杨金文机械技术学院光电制造与应用技术
1153356290920叶政文2254003217030439考生:叶政文机械技术学院光电制造与应用技术
1153356291220张雪健2117003217030440考生:张雪健机械技术学院光电制造与应用技术
1153356292620张英舰2212003217030441考生:张英舰机械技术学院光电制造与应用技术
1153356293020朱熙一2140003217030442考生:朱熙一机械技术学院光电制造与应用技术
1153356294320朱礼国2245003217030443考生:朱训明机械技术学院光电制造与应用技术
1153356295720朱一超2262123217030444考生:朱一超机械技术学院光电制造与应用技术
1153356296520程璐2216003217030445考生:程璐财经学院国际贸易实务
1153356297420高华国2251003217030446考生:高雅财经学院国际贸易实务
1153356298820黄杨2141873217030447考生:黄杨财经学院国际贸易实务
1153356299120徐丛玉2232003217030448考生:潘柳艳财经学院国际贸易实务
1153356300820沈文瑄2100193217030449考生:沈文瑄财经学院国际贸易实务
1153356301120王建兵2254003217030450考生:王雨财经学院国际贸易实务
1153356302520徐军红转徐嘉2123003217030451考生:徐嘉敏财经学院国际贸易实务
1153356303920徐思宇2232003217030452考生:徐思宇财经学院国际贸易实务
1153356304220张朝发2212003217030453考生:张驰财经学院国际贸易实务
1153356305620张忠亮2254113217030454考生:张一浩财经学院国际贸易实务
1153356306020赵倩男2263003217030455考生:赵倩男财经学院国际贸易实务
1153356307320周午馨2121413217030456考生:周午馨财经学院国际贸易实务
1153356308720周正江2252003217030457考生:周月财经学院国际贸易实务
1153356309520安一澜2230023217030458考生:安一澜财经学院会计
1153356310020蔡军2238003217030459考生:蔡莹莹财经学院会计
1153356311320陈荣林2258163217030460考生:陈春玉财经学院会计
1153356312720陈国祥2131113217030461考生:陈庆茹财经学院会计
1153356313520陈霜霜2223433217030462考生:陈霜霜财经学院会计
1153356314420程庆华转陈雯2241003217030463考生:陈雯萱财经学院会计
1153356315820陈云胜2131393217030464考生:陈怡舟财经学院会计
1153356316120张敬敏2216383217030465考生:褚欣茹财经学院会计
1153356317520戴培华2131793217030466考生:戴静财经学院会计
1153356318920戴彤2252003217030467考生:戴彤财经学院会计
1153356319220单国华2252003217030468考生:单国华财经学院会计
1153356320120丁紫薇2230023217030469考生:丁紫薇财经学院会计
1153356321520董建兵2245003217030470考生:董倩倩财经学院会计
1153356322920费香璇2117003217030471考生:费香璇财经学院会计
1153356323220高小雅2214003217030472考生:高小雅财经学院会计
1153356324620葛熔镕2263513217030473考生:葛熔镕财经学院会计
1153356325020韩汶鑫2230003217030474考生:韩汶鑫财经学院会计
1153356326320王翠娟2223003217030475考生:韩翔宇财经学院会计
1153356327720化文娟2117233217030476考生:化文娟财经学院会计
1153356328520季仁锦2232003217030477考生:季甜甜财经学院会计
1153356329420姜德龙2700483217030478考生:姜雨薇财经学院会计
1153356330320崔红波2265003217030479考生:孔佳瑞财经学院会计
1153356331720孔小山2254003217030480考生:孔维财经学院会计
1153356332520单秋兰2255003217030481考生:李佳欣财经学院会计
1153356333420李玲2256003217030482考生:李玲财经学院会计
1153356334820李兵2251073217030483考生:李琪媛财经学院会计
1153356335120李瑞阳2222003217030484考生:李瑞阳财经学院会计
1153356336520刘汉军2213003217030485考生:刘祥财经学院会计
1153356337920刘玥2117003217030486考生:刘玥财经学院会计
1153356338220陆家乡2257003217030487考生:陆家乡财经学院会计
1153356339620陆芸2144003217030488考生:陆芸财经学院会计
1153356340520马心怡2111003217030489考生:马心怡财经学院会计
1153356341920倪俊豪2152213217030490考生:倪俊豪财经学院会计
1153356342220江娟2236003217030491考生:漆兴海财经学院会计
1153356343620赵艳2121333217030492考生:钱瑾财经学院会计
1153356344020邵有庚2132003217030493考生:邵崎财经学院会计
1153356345320石云2265003217030494考生:石逸杨财经学院会计
1153356346720时杰2250003217030495考生:时杰财经学院会计
1153356347520孙宗田2223333217030496考生:孙畅畅财经学院会计
1153356348420仓业娥转孙双2239003217030497考生:孙双元财经学院会计
1153356349820汤书洋2251253217030498考生:汤书洋财经学院会计
1153356350720陶建军2140003217030499考生:陶可莹财经学院会计
1153356351520陶雨璐2140003217030500考生:陶雨璐财经学院会计
1153356352420汪燕萍2113013217030501考生:汪燕萍财经学院会计
1153356353820李春凤2213003217030502考生:王大海财经学院会计
1153356354120王俊辉2260103217030503考生:王俊辉财经学院会计
1153356355520王元文2123343217030504考生:王露露财经学院会计
1153356356920王浩2233003217030505考生:王启坤财经学院会计
1153356357220王有兰2123003217030506考生:王乔财经学院会计
1153356358620王彦楠2120093217030507考生:王彦楠财经学院会计
1153356359020吴年青2254003217030508考生:吴春燕财经学院会计
1153356360920吴瑶2142003217030509考生:吴瑶财经学院会计
1153356361220席思媛2145003217030510考生:席思媛财经学院会计
1153356362620谢希平2120093217030511考生:谢希平财经学院会计
1153356363020徐春晖2113133217030512考生:徐春晖财经学院会计
1153356364320徐雅慧2120003217030513考生:徐雅慧财经学院会计
1153356365720徐正宏2120003217030514考生:徐芸财经学院会计
1153356366520许港澳2212003217030515考生:许港澳财经学院会计
1153356367420许坚元2144413217030516考生:许江洋财经学院会计
1153356368820严正强2257003217030517考生:严倩财经学院会计
1153356369120杨诗雨2154003217030518考生:杨诗雨财经学院会计
1153356370520余智婷2115003217030519考生:余智婷财经学院会计
1153356371420张楚楚2221003217030520考生:张楚楚财经学院会计
1153356372820张计刚2130003217030521考生:张霄雪财经学院会计
1153356373120张宇凌2141013217030522考生:张宇凌财经学院会计
1153356374520赵梅2258243217030523考生:赵梅财经学院会计
1153356375920周盼盼2114003217030524考生:周盼盼财经学院会计
1153356376220周雯2100373217030525考生:周雯财经学院会计
1153356377620周金龙2243003217030526考生:周雨健财经学院会计
1153356378020朱晓霞2131263217030527考生:朱顾妤财经学院会计
1153356379320朱梦云2258193217030528考生:朱梦云财经学院会计
1153356380220朱悦2251113217030529考生:朱悦财经学院会计
1153356381620边德斌2244003217030530考生:边斯毅控制技术学院机电一体化技术
1153356382020蔡天强2254113217030531考生:蔡天强控制技术学院机电一体化技术
1153356383320蔡鑫宇2260003217030532考生:蔡鑫宇控制技术学院机电一体化技术
1153356384720龚丽娟2117003217030533考生:蔡怡文控制技术学院机电一体化技术
1153356385520曹亚星2242003217030534考生:曹亚星控制技术学院机电一体化技术
1153356386420陈传奇2213003217030535考生:陈传奇控制技术学院机电一体化技术
1153356387820陈鹏飞2253003217030536考生:陈鹏飞控制技术学院机电一体化技术
1153356388120程学超2236003217030537考生:程学超控制技术学院机电一体化技术
1153356389520戴元康2244343217030538考生:戴启中控制技术学院机电一体化技术
1153356390420邓国红2123003217030539考生:邓文翔控制技术学院机电一体化技术
1153356391820丁文杰2140003217030540考生:丁文杰控制技术学院机电一体化技术
1153356392120丁六九2223003217030541考生:丁响控制技术学院机电一体化技术
1153356393520徐兆余2257663217030542考生:樊天峰控制技术学院机电一体化技术
1153356394920费维拥2240003217030543考生:费雨轩控制技术学院机电一体化技术
1153356395220郭金雨2212003217030544考生:郭金雨控制技术学院机电一体化技术
1153356396620郭冲2257773217030545考生:郭一鸣控制技术学院机电一体化技术
1153356397020韩勇2223453217030546考生:韩星雨控制技术学院机电一体化技术
1153356398320熊建春2258003217030547考生:郝宇控制技术学院机电一体化技术
1153356399720杨程英2123643217030548考生:贺一波控制技术学院机电一体化技术
1153356400320陈军2258193217030549考生:洪云峰控制技术学院机电一体化技术
1153356401720嵇金东2245433217030550考生:嵇华健控制技术学院机电一体化技术
1153356402520纪星海2265003217030551考生:纪星海控制技术学院机电一体化技术
1153356403420季江林2254003217030552考生:季江林控制技术学院机电一体化技术
1153356404820金威2225003217030553考生:金威控制技术学院机电一体化技术
1153356405120金生桂转金雍2247003217030554考生:金雍控制技术学院机电一体化技术
1153356406520张同林2263003217030555考生:瞿魁爽控制技术学院机电一体化技术
1153356407920孔庆云2232153217030556考生:孔庆云控制技术学院机电一体化技术
1153356408220梁承杰2223003217030557考生:梁承杰控制技术学院机电一体化技术
1153356409620陈霞2241003217030558考生:刘丹控制技术学院机电一体化技术
1153356410520刘加仁2244003217030559考生:刘京控制技术学院机电一体化技术
1153356411920刘凯2265003217030560考生:刘凯控制技术学院机电一体化技术
1153356412220刘高峰2214313217030561考生:刘文控制技术学院机电一体化技术
1153356413620贾亚云2243003217030562考生:刘洋控制技术学院机电一体化技术
1153356414020陆军2258003217030563考生:陆军控制技术学院机电一体化技术
1153356415320陆吕波2257003217030564考生:陆吕波控制技术学院机电一体化技术
1153356416720罗洋海2140003217030565考生:罗洋海控制技术学院机电一体化技术
1153356417520罗宇昕2100003217030566考生:罗宇昕控制技术学院机电一体化技术
1153356418420毛来军2262003217030567考生:毛佳浩控制技术学院机电一体化技术
1153356419820朱海鸿2265003217030568考生:冒逸凡控制技术学院机电一体化技术
1153356420720苗得宝2140003217030569考生:苗得宝控制技术学院机电一体化技术
1153356421520潘特2258003217030570考生:潘特控制技术学院机电一体化技术
1153356422420钱国昌2123003217030571考生:钱宏鑫控制技术学院机电一体化技术
1153356423820钱欢欢2141873217030572考生:钱欢欢控制技术学院机电一体化技术
1153356424120钱琪元2131003217030573考生:钱琪元控制技术学院机电一体化技术
1153356425520秦伟2141003217030574考生:秦逸云控制技术学院机电一体化技术
1153356426920任某浪2245323217030575考生:任某浪控制技术学院机电一体化技术
1153356427220卞冬兰2266313217030576考生:施晨成控制技术学院机电一体化技术
1153356428620石磊2232003217030577考生:石磊控制技术学院机电一体化技术
1153356429020宋正茂2245003217030578考生:宋邦豪控制技术学院机电一体化技术
1153356430920孙陈2261003217030579考生:孙陈控制技术学院机电一体化技术
1153356431220孙皓2214003217030580考生:孙皓控制技术学院机电一体化技术
1153356432620孙松响2223003217030581考生:孙金洲控制技术学院机电一体化技术
1153356433020孙金洲2145003217030582考生:孙金洲控制技术学院机电一体化技术
1153356434320孙立2115003217030583考生:孙立控制技术学院机电一体化技术
1153356435720孙熙2216003217030584考生:孙熙控制技术学院机电一体化技术
1153356436520王祥礼2221243217030585考生:王从勇控制技术学院机电一体化技术
1153356437420王甫2117003217030586考生:王甫控制技术学院机电一体化技术
1153356438820王明杰2258003217030587考生:王明杰控制技术学院机电一体化技术
1153356439120王宁健2247003217030588考生:王宁健控制技术学院机电一体化技术
1153356440520王帅2263003217030589考生:王帅控制技术学院机电一体化技术
1153356441420吴贵乐2217003217030590考生:吴鹏控制技术学院机电一体化技术
1153356442820肖海林2241003217030591考生:肖瑶控制技术学院机电一体化技术
1153356443120徐海洋2258003217030592考生:徐海洋控制技术学院机电一体化技术
1153356444520徐吴玲2142113217030593考生:徐吴玲控制技术学院机电一体化技术
1153356445920薛成军转薛中2234003217030594考生:薛中航控制技术学院机电一体化技术
1153356446220严干会2252523217030595考生:严春虎控制技术学院机电一体化技术
1153356447620颜旭男2140003217030596考生:颜旭男控制技术学院机电一体化技术
1153356448020王永芳2244003217030597考生:杨博文控制技术学院机电一体化技术
1153356449320吉月平2252003217030598考生:杨杰控制技术学院机电一体化技术
1153356450220杨韬2258003217030599考生:杨韬控制技术学院机电一体化技术
1153356451620姚志强2252003217030600考生:姚钧天控制技术学院机电一体化技术
1153356452020余和军2231003217030601考生:余晨控制技术学院机电一体化技术
1153356453320俞赟之2141253217030602考生:俞赟之控制技术学院机电一体化技术
1153356454720袁浩2112223217030603考生:袁浩控制技术学院机电一体化技术
1153356455520张盛2244003217030604考生:张盛控制技术学院机电一体化技术
1153356456420张文田2221243217030605考生:张是琳控制技术学院机电一体化技术
1153356457820张悦2260003217030606考生:张悦控制技术学院机电一体化技术
1153356458120赵礼煜2242133217030607考生:赵礼煜控制技术学院机电一体化技术
1153356459520赵汉岭2140923217030608考生:赵永康控制技术学院机电一体化技术
1153356460420郑桂洋2223003217030609考生:郑齐控制技术学院机电一体化技术
1153356461820周平2242003217030610考生:周斌控制技术学院机电一体化技术
1153356462120朱国成2258003217030611考生:朱国成控制技术学院机电一体化技术
1153356463520朱志涛2144263217030612考生:朱志涛控制技术学院机电一体化技术
1153356464920左子玉2151263217030613考生:左子玉控制技术学院机电一体化技术
1153356465220卞恺2131003217030614考生:卞恺机械技术学院机械制造与自动化
1153356466620曹正军2245003217030615考生:曹靖雨机械技术学院机械制造与自动化
1153356467020陈高久2223003217030616考生:陈昌领机械技术学院机械制造与自动化
1153356468320陈海军2142003217030617考生:陈海军机械技术学院机械制造与自动化
1153356469720陈文辉2113003217030618考生:陈文辉机械技术学院机械制造与自动化
1153356470620陈晓磊2233003217030619考生:陈晓磊机械技术学院机械制造与自动化
1153356471020陈逸2121273217030620考生:陈逸机械技术学院机械制造与自动化
1153356472320成佳俊2260003217030621考生:成佳俊机械技术学院机械制造与自动化
1153356473720程虎2238003217030622考生:程虎机械技术学院机械制造与自动化
1153356474520董存浩2257003217030623考生:董存浩机械技术学院机械制造与自动化
1153356475420王道春2247003217030624考生:董玉祥机械技术学院机械制造与自动化
1153356476820董勇2241003217030625考生:董振华机械技术学院机械制造与自动化
1153356477120房野2212003217030626考生:房野机械技术学院机械制造与自动化
1153356478520葛继仕2253003217030627考生:葛丁鹏机械技术学院机械制造与自动化
1153356479920顾逸辉2141713217030628考生:顾逸辉机械技术学院机械制造与自动化
1153356480820管椿芝2252003217030629考生:管椿芝机械技术学院机械制造与自动化
1153356481120陆杭蕾2140003217030630考生:华俊机械技术学院机械制造与自动化
1153356482520化坤2117003217030631考生:化坤机械技术学院机械制造与自动化
1153356483920江德权2260003217030632考生:江斌机械技术学院机械制造与自动化
1153356484220何继侠2211463217030633考生:蒋正池机械技术学院机械制造与自动化
1153356485620黎萍2260003217030634考生:黎萍机械技术学院机械制造与自动化
1153356486020陈小芳2252003217030635考生:李佳伟机械技术学院机械制造与自动化
1153356487320葛建2263003217030636考生:李邢伟机械技术学院机械制造与自动化
1153356488720刘海军2213003217030637考生:刘江山机械技术学院机械制造与自动化
1153356489520刘克成2142003217030638考生:刘毅机械技术学院机械制造与自动化
1153356490020卢赵祥2237003217030639考生:卢赵祥机械技术学院机械制造与自动化
1153356491320刘红琴2252003217030640考生:陆浩明机械技术学院机械制造与自动化
1153356492720陆梦达2250003217030641考生:陆梦达机械技术学院机械制造与自动化
1153356493520吕士朋2212003217030642考生:吕阔机械技术学院机械制造与自动化
1153356494420马涛2232003217030643考生:马涛机械技术学院机械制造与自动化
1153356495820毛星宇2252003217030644考生:毛星宇机械技术学院机械制造与自动化
1153356496120梅永康2117003217030645考生:梅永康机械技术学院机械制造与自动化
1153356497520孟凡强2221003217030646考生:孟祥浩机械技术学院机械制造与自动化
1153356498920倪伟民2234003217030647考生:倪伟民机械技术学院机械制造与自动化
1153356499220倪正2252163217030648考生:倪正机械技术学院机械制造与自动化
1153356500920潘明勇2258143217030649考生:潘琨机械技术学院机械制造与自动化
1153356501220彭启超2217223217030650考生:彭启超机械技术学院机械制造与自动化
1153356502620浦玲2140003217030651考生:钱淼荣机械技术学院机械制造与自动化
1153356503020秦佳浩2152213217030652考生:秦佳浩机械技术学院机械制造与自动化
1153356504320赵宗菊2115003217030653考生:任发勇机械技术学院机械制造与自动化
1153356505720沈超2145003217030654考生:沈超机械技术学院机械制造与自动化
1153356506520宋振旺2212003217030655考生:宋武机械技术学院机械制造与自动化
1153356507420孙凯2252003217030656考生:孙凯机械技术学院机械制造与自动化
1153356508820汪舒2115003217030657考生:汪舒机械技术学院机械制造与自动化
1153356509120汪兴昆2221413217030658考生:汪晏锋机械技术学院机械制造与自动化
1153356510520王成健2111263217030659考生:王成健机械技术学院机械制造与自动化
1153356511420王杰2252003217030660考生:王杰机械技术学院机械制造与自动化
1153356512820王同锁(转王2242113217030661考生:王璐瑶机械技术学院机械制造与自动化
1153356513120华静贤2141773217030662考生:王挺宇机械技术学院机械制造与自动化
1153356514520贺红梅2222323217030663考生:王跃烨机械技术学院机械制造与自动化
1153356515920王子阳2233003217030664考生:王子阳机械技术学院机械制造与自动化
1153356516220孟娟2212003217030665考生:魏孟义机械技术学院机械制造与自动化
1153356517620吴震2236003217030666考生:吴浩东机械技术学院机械制造与自动化
1153356518020吴崎2236003217030667考生:吴崎机械技术学院机械制造与自动化
1153356519320夏天2230013217030668考生:夏天机械技术学院机械制造与自动化
1153356520220徐银龙2245003217030669考生:徐海生机械技术学院机械制造与自动化
1153356521620刘仁海2116003217030670考生:徐志钒机械技术学院机械制造与自动化
1153356522020邱训花2112003217030671考生:薛国进机械技术学院机械制造与自动化
1153356523320贾德霞2221003217030672考生:闫家鑫机械技术学院机械制造与自动化
1153356524720严承谕2142213217030673考生:严承谕机械技术学院机械制造与自动化
1153356525520杨路2115003217030674考生:杨路机械技术学院机械制造与自动化
1153356526420叶修勇2245003217030675考生:叶为尚机械技术学院机械制造与自动化
1153356527820孙艳2120023217030676考生:殷浩然机械技术学院机械制造与自动化
1153356528120于同金2252003217030677考生:于超机械技术学院机械制造与自动化
1153356529520于飞2255273217030678考生:于飞机械技术学院机械制造与自动化
1153356530420虞施明2141013217030679考生:虞施明机械技术学院机械制造与自动化
1153356531820翟照勇2212003217030680考生:翟照勇机械技术学院机械制造与自动化
1153356532120张振伦2216163217030681考生:张宏帅机械技术学院机械制造与自动化
1153356533520张耀鑫2233003217030682考生:张耀鑫机械技术学院机械制造与自动化
1153356534920张柏和2253003217030683考生:张玉晨机械技术学院机械制造与自动化
1153356535220郑开松2221423217030684考生:郑帅机械技术学院机械制造与自动化
1153356536620郑宇河2233003217030685考生:郑宇河机械技术学院机械制造与自动化
1153356537020周财缘2230033217030686考生:周财缘机械技术学院机械制造与自动化
1153356538320周飞2244003217030687考生:周飞机械技术学院机械制造与自动化
1153356539720周海旭2230013217030688考生:周海旭机械技术学院机械制造与自动化
1153356540620朱春涛2241003217030689考生:朱弘强机械技术学院机械制造与自动化
1153356541020王来章2244113217030690考生:朱刘成机械技术学院机械制造与自动化
1153356542320张金国2247313217030691考生:朱胜辉机械技术学院机械制造与自动化
1153356543720朱永正2211433217030692考生:朱霄汉机械技术学院机械制造与自动化
1153356544520朱建江2241003217030693考生:朱杨机械技术学院机械制造与自动化
1153356545420竺学益2253003217030694考生:竺志斌机械技术学院机械制造与自动化
1153356546820邹明善2242473217030695考生:邹菲机械技术学院机械制造与自动化
1153356547120陈光社2223003217030696考生:陈万物联网技术学院计算机网络技术
1153356548520戴广宝2115003217030697考生:戴修宇物联网技术学院计算机网络技术
1153356549920吴建英2144403217030698考生:范煜物联网技术学院计算机网络技术
1153356550820高吉光2141513217030699考生:高园元物联网技术学院计算机网络技术
1153356551120葛天明2257693217030700考生:葛铖物联网技术学院计算机网络技术
1153356552520龚聪聪2263003217030701考生:龚聪聪物联网技术学院计算机网络技术
1153356553920卞宝兰2130003217030702考生:顾文金物联网技术学院计算机网络技术
1153356554220郭星宇2260003217030703考生:郭星宇物联网技术学院计算机网络技术
1153356555620蒋华峰2131723217030704考生:蒋一物联网技术学院计算机网络技术
1153356556020蒋莹2123613217030705考生:蒋莹物联网技术学院计算机网络技术
1153356557320李继林2236143217030706考生:李姝姝物联网技术学院计算机网络技术
1153356558720李同学2120133217030707考生:李文祥物联网技术学院计算机网络技术
1153356559520李勇2236003217030708考生:李晓物联网技术学院计算机网络技术
1153356560020梁傲2210003217030709考生:梁傲物联网技术学院计算机网络技术
1153356561320刘长江2238003217030710考生:刘术物联网技术学院计算机网络技术
1153356562720刘桂梅2253003217030711考生:刘一鸣物联网技术学院计算机网络技术
1153356563520祁闯2236003217030712考生:祁闯物联网技术学院计算机网络技术
1153356564420祁永辉2115003217030713考生:祁永辉物联网技术学院计算机网络技术
1153356565820孙沛宇2141713217030714考生:孙沛宇物联网技术学院计算机网络技术
1153356566120孙培杰2117423217030715考生:孙强物联网技术学院计算机网络技术
1153356567520孙寅峰2140373217030716考生:孙寅峰物联网技术学院计算机网络技术
1153356568920王长甫2212003217030717考生:王波物联网技术学院计算机网络技术
1153356569220王琪2254003217030718考生:王琪物联网技术学院计算机网络技术
1153356570120项姗姗2131613217030719考生:项姗姗物联网技术学院计算机网络技术
1153356571520肖天才2234003217030720考生:肖天才物联网技术学院计算机网络技术
1153356572920吕红枚2245003217030721考生:谢松纬物联网技术学院计算机网络技术
1153356573220徐邦艾2245003217030722考生:徐苏云物联网技术学院计算机网络技术
1153356574620徐建华2223003217030723考生:徐祥字物联网技术学院计算机网络技术
1153356575020徐祝坤2240003217030724考生:徐耀物联网技术学院计算机网络技术
1153356576320王扣勤2255003217030725考生:徐莹物联网技术学院计算机网络技术
1153356577720许广扬2239003217030726考生:许广扬物联网技术学院计算机网络技术
1153356578520葛爱民转严彤2233003217030727考生:严彤物联网技术学院计算机网络技术
1153356579420杨奇杰2254003217030728考生:杨奇杰物联网技术学院计算机网络技术
1153356580320黄海磊2232003217030729考生:杨苏林物联网技术学院计算机网络技术
1153356581720杨兴华2254153217030730考生:杨文正物联网技术学院计算机网络技术
1153356582520阴启生2120113217030731考生:阴圣豪物联网技术学院计算机网络技术
1153356583420袁俊豪2261003217030732考生:袁俊豪物联网技术学院计算机网络技术
1153356584820张衍锋2211453217030733考生:张国庆物联网技术学院计算机网络技术
1153356585120张凤祥2241003217030734考生:张晗物联网技术学院计算机网络技术
1153356586520张建军2255003217030735考生:张佳伟物联网技术学院计算机网络技术
1153356587920牛绍金2238003217030736考生:张家玮物联网技术学院计算机网络技术
1153356588220张齐兴2236003217030737考生:张齐兴物联网技术学院计算机网络技术
1153356589620张顺根2252003217030738考生:张天怿物联网技术学院计算机网络技术
1153356590520张国宝2244003217030739考生:张霞物联网技术学院计算机网络技术
1153356591920章军尧2250093217030740考生:章军尧物联网技术学院计算机网络技术
1153356592220凌少华转赵佳2239003217030741考生:赵佳物联网技术学院计算机网络技术
1153356593620周佳豪2261003217030742考生:周佳豪物联网技术学院计算机网络技术
1153356594020周邵旦2140373217030743考生:周邵旦物联网技术学院计算机网络技术
1153356595320周和荣(周晓2254003217030744考生:周晓栋物联网技术学院计算机网络技术
1153356596720朱同斌2153003217030745考生:朱宏鑫物联网技术学院计算机网络技术
1153356597520刘玉红2247003217030746考生:朱徽物联网技术学院计算机网络技术
1153356598420曹茹茹2140003217030747考生:曹茹茹财经学院金融管理
1153356599820常亚云2254003217030748考生:常婧财经学院金融管理
1153356600420陈佳秀2260013217030749考生:陈佳秀财经学院金融管理
1153356601820李东芹2225003217030750考生:陈守月财经学院金融管理
1153356602120陈桂清2234003217030751考生:陈迎迎财经学院金融管理
1153356603520董雯雯2230093217030752考生:董雯雯财经学院金融管理
1153356604920杜赛男2260003217030753考生:杜赛男财经学院金融管理
1153356605220陈晓梅2210003217030754考生:李云梦财经学院金融管理
1153356606620刘旻昊2237003217030755考生:刘旻昊财经学院金融管理
1153356607020洪燕2251273217030756考生:佘静雯财经学院金融管理
1153356608320孙文红2142003217030757考生:孙梦晴财经学院金融管理
1153356609720赵莉2142003217030758考生:王欢琦财经学院金融管理
1153356610620卜岳腾2234003217030759考生:卜岳腾外语与旅游学院酒店管理
1153356611020常荣虎2254003217030760考生:常惠敏外语与旅游学院酒店管理
1153356612320陈垒2263423217030761考生:陈垒外语与旅游学院酒店管理
1153356613720吕荣春2241313217030762考生:陈磊外语与旅游学院酒店管理
1153356614520陈文婧2140313217030763考生:陈文婧外语与旅游学院酒店管理
1153356615420陈月2232003217030764考生:陈亚诗外语与旅游学院酒店管理
1153356616820谷兰2232003217030765考生:谷兰外语与旅游学院酒店管理
1153356617120韩敏2130013217030766考生:韩敏外语与旅游学院酒店管理
1153356618520方恒国2231003217030767考生:韩文萱外语与旅游学院酒店管理
1153356619920韩宇昂2140003217030768考生:韩宇昂外语与旅游学院酒店管理
1153356620820贺颖2232203217030769考生:贺颖外语与旅游学院酒店管理
1153356621120胡江2142313217030770考生:胡江外语与旅游学院酒店管理
1153356622520黄单2242003217030771考生:黄单外语与旅游学院酒店管理
1153356623920吉秋2252003217030772考生:吉秋外语与旅游学院酒店管理
1153356624220焦司羽2222003217030773考生:焦司羽外语与旅游学院酒店管理
1153356625620李连民2120003217030774考生:李安琪外语与旅游学院酒店管理
1153356626020曹兆琴2247523217030775考生:刘雪婷外语与旅游学院酒店管理
1153356627320吕平生2247003217030776考生:吕星宇外语与旅游学院酒店管理
1153356628720栾智伟2253293217030777考生:栾智伟外语与旅游学院酒店管理
1153356629520王顺2210053217030778考生:母明慧外语与旅游学院酒店管理
1153356630020赵玉娟2247003217030779考生:彭子捷外语与旅游学院酒店管理
1153356631320石雨婷2142003217030780考生:石雨婷外语与旅游学院酒店管理
1153356632720童佳佳2115003217030781考生:童佳佳外语与旅游学院酒店管理
1153356633520屠恩贵2130013217030782考生:屠西豪外语与旅游学院酒店管理
1153356634420王雅芹2253003217030783考生:王雅芹外语与旅游学院酒店管理
1153356635820魏帮荣2111623217030784考生:魏平外语与旅游学院酒店管理
1153356636120闻嘉敏2243003217030785考生:闻嘉敏外语与旅游学院酒店管理
1153356637520杨继凡2232003217030786考生:杨继凡外语与旅游学院酒店管理
1153356638920杨红军2241423217030787考生:杨烟云外语与旅游学院酒店管理
1153356639220梁华梅2254003217030788考生:姚佳外语与旅游学院酒店管理
1153356640120殷雨晴2211353217030789考生:殷雨晴外语与旅游学院酒店管理
1153356641520于雅媛2250003217030790考生:于雅媛外语与旅游学院酒店管理
1153356642920翟玉婷2121413217030791考生:翟玉婷外语与旅游学院酒店管理
1153356643220张志强2257003217030792考生:张慧外语与旅游学院酒店管理
1153356644620刘爱萍2111003217030793考生:张婕外语与旅游学院酒店管理
1153356645020龚远玉2260013217030794考生:张靖外语与旅游学院酒店管理
1153356646320徐明忠2236003217030795考生:张静外语与旅游学院酒店管理
1153356647720张立涛2241003217030796考生:张莉外语与旅游学院酒店管理
1153356648520张钦钦2232003217030797考生:张钦钦外语与旅游学院酒店管理
1153356649420张清锋2142003217030798考生:张清锋外语与旅游学院酒店管理
1153356650320张玉2258003217030799考生:张玉外语与旅游学院酒店管理
1153356651720赵祥军2151563217030800考生:赵祥军外语与旅游学院酒店管理
1153356652520郑宇航2121413217030801考生:郑宇航外语与旅游学院酒店管理
1153356653420周忠彬2211453217030802考生:周后沛外语与旅游学院酒店管理
1153356654820周金连2236003217030803考生:周进外语与旅游学院酒店管理
1153356655120周地保2112243217030804考生:周文娟外语与旅游学院酒店管理
1153356656520诸子怡2140003217030805考生:诸子怡外语与旅游学院酒店管理
1153356657920宗金辉2253003217030806考生:宗金辉外语与旅游学院酒店管理
1153356658220柏鹏荣2221243217030807考生:柏鹏荣管理学院连锁经营管理
1153356659620陈刚军2240003217030808考生:陈文滔管理学院连锁经营管理
1153356660520陈征2254003217030809考生:陈征管理学院连锁经营管理
1153356661920成大伟2225003217030810考生:成大伟管理学院连锁经营管理
1153356662220程晔彬2240153217030811考生:程晔彬管理学院连锁经营管理
1153356663620范天海转范银2257003217030812考生:范银春管理学院连锁经营管理
1153356664020葛新成2223003217030813考生:葛婷婷管理学院连锁经营管理
1153356665320郭苏春2246323217030814考生:郭成盼管理学院连锁经营管理
1153356666720胡朝正2120003217030815考生:胡朝正管理学院连锁经营管理
1153356667520黄叶龙2156263217030816考生:黄旭管理学院连锁经营管理
1153356668420王顺2210053217030817考生:季倩管理学院连锁经营管理
1153356669820高正琴2232003217030818考生:蒋自坚管理学院连锁经营管理
1153356670720刘成波2236003217030819考生:刘江南管理学院连锁经营管理
1153356671520刘叶2140003217030820考生:刘叶管理学院连锁经营管理
1153356672420龙海涛2255003217030821考生:龙淑怡管理学院连锁经营管理
1153356673820孟帅科2230053217030822考生:孟帅科管理学院连锁经营管理
1153356674120秦国余2254443217030823考生:秦可伟管理学院连锁经营管理
1153356675520沈正秋2252363217030824考生:沈彩云管理学院连锁经营管理
1153356676920吴洪宽2241003217030825考生:束成龙管理学院连锁经营管理
1153356677220孙亮远——孙2212003217030826考生:孙响玲管理学院连锁经营管理
1153356678620王琪玮2140003217030827考生:王琪玮管理学院连锁经营管理
1153356679020徐婷2256003217030828考生:徐婷管理学院连锁经营管理
1153356680920许可2140003217030829考生:许可管理学院连锁经营管理
1153356681220杨倩云2252613217030830考生:杨倩云管理学院连锁经营管理
1153356682620原鑫2220423217030831考生:原鑫管理学院连锁经营管理
1153356683020詹明亮2233053217030832考生:詹明亮管理学院连锁经营管理
1153356684320张文燕2254633217030833考生:张文燕管理学院连锁经营管理
1153356685720周茜2142173217030834考生:周茜管理学院连锁经营管理
1153356686520白炳生2254723217030835考生:白鑫外语与旅游学院旅游管理
1153356687420卞其勇2241003217030836考生:卞美玲外语与旅游学院旅游管理
1153356688820曹彦飞2244003217030837考生:曹明霞外语与旅游学院旅游管理
1153356689120曹心柔2222003217030838考生:曹心柔外语与旅游学院旅游管理
1153356690520陈文桥转陈瑞2223113217030839考生:陈瑞云外语与旅游学院旅游管理
1153356691420陈垚森2140003217030840考生:陈垚森外语与旅游学院旅游管理
1153356692820崔恒馨2242123217030841考生:崔恒馨外语与旅游学院旅游管理
1153356693120戴苏云2222313217030842考生:戴苏云外语与旅游学院旅游管理
1153356694520刘乃玲2221323217030843考生:董雪外语与旅游学院旅游管理
1153356695920封林2142113217030844考生:封林外语与旅游学院旅游管理
1153356696220高舒2234003217030845考生:高舒外语与旅游学院旅游管理
1153356697620高婷婷2230023217030846考生:高婷婷外语与旅游学院旅游管理
1153356698020胡中发2222233217030847考生:胡新月外语与旅游学院旅游管理
1153356699320刘成扣2247003217030848考生:纪玲外语与旅游学院旅游管理
1153356700020金震宇2152363217030849考生:金震宇外语与旅游学院旅游管理
1153356701320雷军2140003217030850考生:雷春晔外语与旅游学院旅游管理
1153356702720吉文峰2116003217030851考生:李道芹外语与旅游学院旅游管理
1153356703520李大海2256003217030852考生:李杰外语与旅游学院旅游管理
1153356704420李康生2123003217030853考生:李金仙外语与旅游学院旅游管理
1153356705820李俊红2142003217030854考生:李俊红外语与旅游学院旅游管理
1153356706120李俐2262003217030855考生:李俐外语与旅游学院旅游管理
1153356707520何文芬2241003217030856考生:刘广荣外语与旅游学院旅游管理
1153356708920刘仁意2222003217030857考生:刘仁意外语与旅游学院旅游管理
1153356709220刘卫华(转刘2241003217030858考生:刘翔外语与旅游学院旅游管理
1153356710120刘红军2220003217030859考生:刘欣外语与旅游学院旅游管理
1153356711520刘雅婷2233003217030860考生:刘雅婷外语与旅游学院旅游管理
1153356712920张显梅2222003217030861考生:潘静外语与旅游学院旅游管理
1153356713220马登琪2247003217030862考生:彭贵祥外语与旅游学院旅游管理
1153356714620唐艳2217313217030863考生:唐艳外语与旅游学院旅游管理
1153356715020田书玉2252003217030864考生:田书玉外语与旅游学院旅游管理
1153356716320万建伟2254003217030865考生:万露外语与旅游学院旅游管理
1153356717720王雷2237003217030866考生:王雷外语与旅游学院旅游管理
1153356718520王林山2252353217030867考生:吴秋月外语与旅游学院旅游管理
1153356719420吴于峰2253003217030868考生:吴于峰外语与旅游学院旅游管理
1153356720320许亚男2256003217030869考生:许亚男外语与旅游学院旅游管理
1153356721720宣萱2100003217030870考生:宣萱外语与旅游学院旅游管理
1153356722520严立英2222003217030871考生:杨妍外语与旅游学院旅游管理
1153356723420叶利明2238003217030872考生:叶雯外语与旅游学院旅游管理
1153356724820殷雪娟2254003217030873考生:殷玥外语与旅游学院旅游管理
1153356725120张福州2244003217030874考生:张东娇外语与旅游学院旅游管理
1153356726520袁士海2255003217030875考生:张凡外语与旅游学院旅游管理
1153356727920张忆嵘2140433217030876考生:张忆嵘外语与旅游学院旅游管理
1153356728220赵红清2252333217030877考生:赵慧外语与旅游学院旅游管理
1153356729620韩小萍2252003217030878考生:周澳外语与旅游学院旅游管理
1153356730520周超志2118003217030879考生:周超志外语与旅游学院旅游管理
1153356731920周才林2114003217030880考生:周楠外语与旅游学院旅游管理
1153356732220周振楠2221003217030881考生:周振楠外语与旅游学院旅游管理
1153356733620朱士尧2233253217030882考生:朱贝贝外语与旅游学院旅游管理
1153356734020朱星宇2117003217030883考生:朱星宇外语与旅游学院旅游管理
1153356735320陈林成2245323217030884考生:陈林成机械技术学院模具设计与制造
1153356736720徐志艳2222003217030885考生:陈叶武机械技术学院模具设计与制造
1153356737520成林胜2240003217030886考生:成鹏机械技术学院模具设计与制造
1153356738420曹海芹2244333217030887考生:戴国平机械技术学院模具设计与制造
1153356739820戴杰2254003217030888考生:戴杰机械技术学院模具设计与制造
1153356740720兰有胜2247003217030889考生:丁顺机械技术学院模具设计与制造
1153356741520丁先科2238443217030890考生:丁先科机械技术学院模具设计与制造
1153356742420董怡芳2152213217030891考生:董怡芳机械技术学院模具设计与制造
1153356743820樊正杰2152003217030892考生:樊正杰机械技术学院模具设计与制造
1153356744120高志新2117243217030893考生:高杰机械技术学院模具设计与制造
1153356745520耿煜飞2213003217030894考生:耿爽爽机械技术学院模具设计与制造
1153356746920顾斌2253003217030895考生:顾斌机械技术学院模具设计与制造
1153356747220胡军明2225003217030896考生:胡军明机械技术学院模具设计与制造
1153356748620黄升财2212003217030897考生:黄晶晶机械技术学院模具设计与制造
1153356749020简儒彤2117003217030898考生:简儒彤机械技术学院模具设计与制造
1153356750920王兰华2253003217030899考生:姜维机械技术学院模具设计与制造
1153356751220孔飞翔2113013217030900考生:孔飞翔机械技术学院模具设计与制造
1153356752620孔维刚2253003217030901考生:孔维刚机械技术学院模具设计与制造
1153356753020李海龙2245003217030902考生:李虹甫机械技术学院模具设计与制造
1153356754320李俊发2236003217030903考生:李响机械技术学院模具设计与制造
1153356755720葛爱民转李泽2233003217030904考生:李泽浩机械技术学院模具设计与制造
1153356756520刘欢2216003217030905考生:刘欢机械技术学院模具设计与制造
1153356757420孙红亚2234003217030906考生:刘雷机械技术学院模具设计与制造
1153356758820刘奇2213003217030907考生:刘奇机械技术学院模具设计与制造
1153356759120刘帅2236003217030908考生:刘帅机械技术学院模具设计与制造
1153356760520刘涛2230013217030909考生:刘涛机械技术学院模具设计与制造
1153356761420刘翔2232003217030910考生:刘翔机械技术学院模具设计与制造
1153356762820梅松2117003217030911考生:梅松机械技术学院模具设计与制造
1153356763120芮杨帆2117623217030912考生:芮杨帆机械技术学院模具设计与制造
1153356764520王玉冲2244003217030913考生:沙雨机械技术学院模具设计与制造
1153356765920沈栋2240133217030914考生:沈栋机械技术学院模具设计与制造
1153356766220朱巧林转沈进2241323217030915考生:沈进峰机械技术学院模具设计与制造
1153356767620沈忠男2212153217030916考生:沈忠男机械技术学院模具设计与制造
1153356768020王彬2255003217030917考生:王丽忠机械技术学院模具设计与制造
1153356769320王梦缘2236003217030918考生:王梦缘机械技术学院模具设计与制造
1153356770220王青霞2233003217030919考生:王青霞机械技术学院模具设计与制造
1153356771620王彤彤2246003217030920考生:王彤彤机械技术学院模具设计与制造
1153356772020武加才2212003217030921考生:武贺机械技术学院模具设计与制造
1153356773320陈春梅2237003217030922考生:薛盼机械技术学院模具设计与制造
1153356774720尤涛2142213217030923考生:尤瑞龙机械技术学院模具设计与制造
1153356775520余建国2244003217030924考生:余得洋机械技术学院模具设计与制造
1153356776420袁子凡2212003217030925考生:袁子凡机械技术学院模具设计与制造
1153356777820岳阔昂2217233217030926考生:岳阔昂机械技术学院模具设计与制造
1153356778120张凯2252113217030927考生:张凯机械技术学院模具设计与制造
1153356779520赵百慧2246143217030928考生:赵百慧机械技术学院模具设计与制造
1153356780420赵小湖2112003217030929考生:赵伟杰机械技术学院模具设计与制造
1153356781820刘凤荷2245003217030930考生:赵伟滔机械技术学院模具设计与制造
1153356782120赵勇2225003217030931考生:赵勇机械技术学院模具设计与制造
1153356783520郑安妮2115003217030932考生:郑安妮机械技术学院模具设计与制造
1153356784920郑海林2140003217030933考生:郑海枫机械技术学院模具设计与制造
1153356785220周克俭2253213217030934考生:周京机械技术学院模具设计与制造
1153356786620贲秋扬2254003217030935考生:贲秋扬汽车与交通学院汽车电子技术
1153356787020毕信飞2245003217030936考生:毕文杰汽车与交通学院汽车电子技术
1153356788320陈聪2234003217030937考生:陈聪汽车与交通学院汽车电子技术
1153356789720陈波2221003217030938考生:陈家乐汽车与交通学院汽车电子技术
1153356790620王洁2141213217030939考生:陈涛汽车与交通学院汽车电子技术
1153356791020陈一铭2232003217030940考生:陈一铭汽车与交通学院汽车电子技术
1153356792320丁建2238003217030941考生:丁聪汽车与交通学院汽车电子技术
1153356793720冯学满2231003217030942考生:冯华彬汽车与交通学院汽车电子技术
1153356794520符金荣2254003217030943考生:符鹏飞汽车与交通学院汽车电子技术
1153356795420葛攀鑫2236003217030944考生:葛攀鑫汽车与交通学院汽车电子技术
1153356796820唐红英2252233217030945考生:顾海林汽车与交通学院汽车电子技术
1153356797120郭永岗2247003217030946考生:郭永岗汽车与交通学院汽车电子技术
1153356798520李永兵2243023217030947考生:李居峰汽车与交通学院汽车电子技术
1153356799920李宇2245003217030948考生:李宇汽车与交通学院汽车电子技术
1153356800520凌嘉琦2141153217030949考生:凌嘉琦汽车与交通学院汽车电子技术
1153356801920刘阳阳2113003217030950考生:刘阳阳汽车与交通学院汽车电子技术
1153356802220马俊涛2117073217030951考生:马俊涛汽车与交通学院汽车电子技术
1153356803620方恒国2231003217030952考生:倪磊汽车与交通学院汽车电子技术
1153356804020王卫中2241003217030953考生:王斌汽车与交通学院汽车电子技术
1153356805320王何阳2242333217030954考生:王何阳汽车与交通学院汽车电子技术
1153356806720王涛2238003217030955考生:王涛汽车与交通学院汽车电子技术
1153356807520王伟2240003217030956考生:王伟汽车与交通学院汽车电子技术
1153356808420王利春2144133217030957考生:王一帆汽车与交通学院汽车电子技术
1153356809820温献桥2243003217030958考生:温宗利汽车与交通学院汽车电子技术
1153356810720徐杰2254003217030959考生:徐晨啸汽车与交通学院汽车电子技术
1153356811520徐鼎2253213217030960考生:徐鼎汽车与交通学院汽车电子技术
1153356812420徐春文2240003217030961考生:徐山明汽车与交通学院汽车电子技术
1153356813820杨盼2258003217030962考生:杨盼汽车与交通学院汽车电子技术
1153356814120殷宝华2245423217030963考生:殷峰伟汽车与交通学院汽车电子技术
1153356815520郁超2111023217030964考生:郁超汽车与交通学院汽车电子技术
1153356816920翟保国2140003217030965考生:翟保国汽车与交通学院汽车电子技术
1153356817220周朝明2142213217030966考生:周诗倩汽车与交通学院汽车电子技术
1153356818620朱佳乐2232003217030967考生:朱佳乐汽车与交通学院汽车电子技术
1153356819020曹伟2255003217030968考生:曹伟汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356820920陈蒂2222003217030969考生:陈蒂汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356821220陈业文2156003217030970考生:陈业文汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356822620戴华霞2254003217030971考生:戴鞠锐汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356823020张子兰2114003217030972考生:狄晓俊汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356824320丁祥2242363217030973考生:丁聪慧汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356825720付一2212003217030974考生:付一汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356826520朱志红2255003217030975考生:高奇汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356827420黄凯扬2242003217030976考生:黄凯扬汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356828820蒋恒辉2140003217030977考生:蒋镓豪汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356829120谢丽2239003217030978考生:金志鹏汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356830520李峰先2238003217030979考生:李峰先汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356831420李长明2114043217030980考生:李兆鹏汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356832820刘怀正2244003217030981考生:刘怀正汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356833120常中和2117003217030982考生:刘云杰汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356834520陆鸿杰2151003217030983考生:陆鸿杰汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356835920卜淑红2223003217030984考生:冒棋晨汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356836220彭明亚转彭聪2247003217030985考生:彭聪汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356837620沈建石2260013217030986考生:沈嘉南汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356838020沈德军2247003217030987考生:沈鑫汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356839320葛爱民转苏浩2233003217030988考生:苏浩汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356840220孙士录2131053217030989考生:孙士录汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356841620汤琦2133003217030990考生:汤琦汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356842020王行辉2212003217030991考生:王鹏汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356843320王鑫2258213217030992考生:王鑫汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356844720吴保冬2242003217030993考生:吴保冬汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356845520吴荣贵2242333217030994考生:吴建国汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356846420吴登朗2216003217030995考生:吴梦伟汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356847820王本荣2130173217030996考生:向康奇汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356848120徐成2240003217030997考生:徐成汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356849520徐井根2252433217030998考生:徐山诚汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356850420徐向波2231003217030999考生:徐祥汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356851820许康2220423217031000考生:许帅汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356852120严存汉2212003217031001考生:严晗汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356853520杨弘艺2112163217031002考生:杨弘艺汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356854920张繁懿2142003217031003考生:张繁懿汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356855220张豪杰2141213217031004考生:张豪杰汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356856620张朝勇2257733217031005考生:张杰汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356857020赵鹏鹏2213003217031006考生:赵鹏鹏汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356858320周俊杰2252643217031007考生:周俊杰汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356859720周伟男2233003217031008考生:周伟男汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356860620朱存友2253003217031009考生:朱华钰汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356861020朱明锐2117643217031010考生:朱明锐汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153356862320毕开金2223003217031011考生:毕爱明汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356863720蔡琪2238513217031012考生:蔡琪汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356864520蔡雯煜2263003217031013考生:蔡雯煜汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356865420苏秋珍2253003217031014考生:陈阳汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356866820仇诗英2257003217031015考生:仇诗英汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356867120杜文斌2216003217031016考生:杜景汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356868520樊涛2221003217031017考生:樊玥辰汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356869920过鸿毅2140003217031018考生:过鸿毅汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356870820胡克朝2152213217031019考生:胡克朝汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356871120方恒国2231003217031020考生:纪蓉蓉汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356872520季帅廷2220063217031021考生:季帅廷汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356873920金猛2237003217031022考生:金猛汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356874220李存松2212333217031023考生:李园园汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356875620孟娇2238003217031024考生:孟娇汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356876020尚红恩2225003217031025考生:尚红恩汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356877320沈晓健2019003217031026考生:沈晓健汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356878720王文杰2225003217031027考生:王文杰汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356879520王志荣2243223217031028考生:王雨欣汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356880020王超济2221003217031029考生:王梓丞汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356881320武昌2220003217031030考生:武昌汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356882720夏文华2254003217031031考生:夏天龙汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356883520吕乃侠2216003217031032考生:杨静汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356884420叶鹏2140003217031033考生:叶鹏汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356885820束方翠2257003217031034考生:易婷婷汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356886120尹利华2217443217031035考生:尹利华汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356887520张学星2141003217031036考生:张宇峰汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356888920钱爱中2254003217031037考生:郑重汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356889220朱国祥2142003217031038考生:朱奕汽车与交通学院汽车营销与服务
1153356890120蔡兵2262413217031039考生:蔡程成物联网技术学院软件技术
1153356891520曹佳杰2263213217031040考生:曹佳杰物联网技术学院软件技术
1153356892920陈玲2258243217031041考生:陈玲物联网技术学院软件技术
1153356893220陈华2241003217031042考生:陈祥物联网技术学院软件技术
1153356894620仇爱民2113033217031043考生:仇志辉物联网技术学院软件技术
1153356895020樊晓明2221233217031044考生:樊艳秋物联网技术学院软件技术
1153356896320范雯仪2262003217031045考生:范雯仪物联网技术学院软件技术
1153356897720郭斌2256143217031046考生:郭斌物联网技术学院软件技术
1153356898520韩冬2210003217031047考生:韩冬物联网技术学院软件技术
1153356899420胡娜娜2250003217031048考生:胡娜娜物联网技术学院软件技术
1153356900520胡岩杉2237003217031049考生:胡岩杉物联网技术学院软件技术
1153356901420潘金妹2240003217031050考生:姜广泉物联网技术学院软件技术
1153356902820孔志辉2144003217031051考生:孔志辉物联网技术学院软件技术
1153356903120李晶晶2247323217031052考生:李晶晶物联网技术学院软件技术
1153356904520刘有家2124003217031053考生:刘有家物联网技术学院软件技术
1153356905920吕银山2255043217031054考生:吕少凡物联网技术学院软件技术
1153356906220马文龙2234003217031055考生:马佳丽物联网技术学院软件技术
1153356907620潘张欣2123003217031056考生:潘张欣物联网技术学院软件技术
1153356908020李凤丽2211463217031057考生:彭刚强物联网技术学院软件技术
1153356909320钱程2130003217031058考生:钱程物联网技术学院软件技术
1153356910220史一铭2151003217031059考生:史一铭物联网技术学院软件技术
1153356911620苏莹2220003217031060考生:苏莹物联网技术学院软件技术
1153356912020田恒宇2245003217031061考生:田恒宇物联网技术学院软件技术
1153356913320王定所2242003217031062考生:王东顺物联网技术学院软件技术
1153356914720王家豪2232003217031063考生:王家豪物联网技术学院软件技术
1153356915520王小明(转王2242003217031064考生:王杰物联网技术学院软件技术
1153356916420王文韬2100003217031065考生:王文韬物联网技术学院软件技术
1153356917820王旭明2258003217031066考生:王旭明物联网技术学院软件技术
1153356918120王璇2141773217031067考生:王璇物联网技术学院软件技术
1153356919520王智泉2258003217031068考生:王智泉物联网技术学院软件技术
1153356920420徐志广2241003217031069考生:徐冰物联网技术学院软件技术
1153356921820徐桂林2220233217031070考生:徐亚琪物联网技术学院软件技术
1153356922120阮磊2217003217031071考生:杨梦颖物联网技术学院软件技术
1153356923520杨国英2131363217031072考生:杨甜物联网技术学院软件技术
1153356924920尹兰超2223413217031073考生:尹晨东物联网技术学院软件技术
1153356925220尹余承2142003217031074考生:尹庆波物联网技术学院软件技术
1153356926620俞训炜2258003217031075考生:俞训炜物联网技术学院软件技术
1153356927020喻立杉2245003217031076考生:喻尚物联网技术学院软件技术
1153356928320方恒国2231003217031077考生:袁永涛物联网技术学院软件技术
1153356929720臧大荣2255003217031078考生:臧阳物联网技术学院软件技术
1153356930620姬艳2213003217031079考生:张广耀物联网技术学院软件技术
1153356931020张克胜2130163217031080考生:张海蓉物联网技术学院软件技术
1153356932320张成华2122003217031081考生:张天赐物联网技术学院软件技术
1153356933720周克思2233003217031082考生:周克思物联网技术学院软件技术
1153356934520朱浩2141813217031083考生:朱浩物联网技术学院软件技术
1153356935420方恒国2231003217031084考生:朱宇物联网技术学院软件技术
1153356936820繆霞2244003217031085考生:左浩物联网技术学院软件技术
1153356937120戴薛滢2254003217031086考生:戴薛滢外语与旅游学院商务日语
1153356938520董建忠2220423217031087考生:董彦外语与旅游学院商务日语
1153356939920范文萱2240553217031088考生:范文萱外语与旅游学院商务日语
1153356940820韩雨婷2254113217031089考生:韩雨婷外语与旅游学院商务日语
1153356941120尹永琴2142003217031090考生:胡芸外语与旅游学院商务日语
1153356942520邵立群2260013217031091考生:邵立群外语与旅游学院商务日语
1153356943920邵彦浩2156003217031092考生:邵彦浩外语与旅游学院商务日语
1153356944220沈红芳2153313217031093考生:沈佳辉外语与旅游学院商务日语
1153356945620沈星怡2114003217031094考生:沈星怡外语与旅游学院商务日语